Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Киров

Хрюкаем

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

купи в аптеке отсасыватель,крутая шткуа...несколько дней поотсасыфваешь и все пройдет,главное приноровиться к ней и удачи вам

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

отривин чтоли?

0
27.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

ты уже в курсе наверно да,что не помогает?

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

 я не пробовала.. старшей сопли им отсасывали когда маленькая болела. Что-то не хочется им пользоваться. 

0
02.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

а почему безобидная штука,для меня это было спасением

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас вот тоже так! хрюкает в основном ночью, я вообще думала что влажность воздуха у нас не очень влажная(( наверно тоже пойдем к лору!

0
27.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Может хрюкать до 3-х мес. Слизь родовая уже давно вышла,просто узкие носовые проходы. К лору можите сходить

0
27.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

нам кстати это посоветовала наша педиатр

0
27.04.2012
не спим!! Посоветуйте отель в Турции

Похожие записи