Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Киров

А вы как на животике лежите?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мы пока еще только на бок поворачиваемся, и на боку лежим. Мне приходится помогать ей перевернуться, а уж если на животе оказывается, сразу начинает дрыгать ногами и получается, что она крутится на пупе, очень смешно... но потом зарывается носом и начинает ныть и хныкать, но это когда устает крутиться...

0
03.07.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

А ещё говорят все дети разные ))) Януль лежит спокойно минут пять, дальше всё надо ползти старается активно - не получается - злится, а заканчивается всё плачем. При чем если перевернуь плач усиливается - верни на место. Кстати сегодня два раза перевернулась на живот сама, но столько сил потрачено было.

0
03.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Лабытнанги

Мой малышастик минут 5-7 нормально лежит, рассматривает игрухи, а потом нужно ползти, ползти и ещё раз ползти. а поскольку это у него не получается--сразу бросается в крик! ничего, ещё привыкнут!

0
03.07.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Уфа

мы переворачиваемся, смотрим по сторонам и начинаем ползти. Уже опасно оставлять одного даже на минуточку

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

И у нас нытьё!))

0
03.07.2012
Сегодня я кидалась яйцами!! Вот и мы все вместе

Похожие записи