Начали сегодня. Сьели маленькую детскую ложечку.
Не могу найти нигде кабачок Бабушкино Лукошко.. Пришлось Белакт покупать.
Не могу найти нигде кабачок Бабушкино Лукошко.. Пришлось Белакт покупать.
Бабушкино лучкошко уже давно не производит чистый кабачок. Я покупала БИЧНАК, вот там есть кабачок. Дочке очень нравился он. А в остальных пюре дабавлен крахмал, крепить будет.
а вот у меня вопрос - они же хранятся меньше суток ? То есть ,выкидывать и покупать новые?
мы тоже Лукошко не нашли. Купили Тёму, нравится,кушаем его хорошо.