Войти

Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...

Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

Я как то давненько мес 3-4 назад оставила Дашу у мамы, мы тогда от памперсов отучались, уже дело было хорошо, она почти сама ходила на горшок, вот я вернулась и она ссыт в штаны и все, мама оказывается ее постоянно в памперсе держала, вот и все мое отучение от них пошло на смарку, я потом так мучалась опять..... вот и оставляй =)))))))) 

0
13.08.2012
А мы на ночь щас отучаемся от них. И та же история..((
0
13.08.2012
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

Я на ночь долго одевала, потому что она у меня с бутылки молоко пила или смесь и писила ночью, а теперь когда отучила от бутылки и она писить перестала, несколько раз сняла сухой памперс и перестала одевать совсем, подлаживаю клеенку =) мы уже мес 2-3 не пользуемся памперсами, я сразу все подружке отдала чтоб не соблазница и не одеть =)

0
13.08.2012
Мы вот тоже на ночь пьем до сих пор.. И она стабильно 1 раз писеет! И я в 4-5 утра (когда кормлю младшую) ее меняю. Холодную и сырую... И так уже с месяц((
0
13.08.2012
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

попробуйте отучить на ночь  пить, моя нылы ныла, когда я ей в кружке молоко принесла а не в бутылке, в кружке меньше получается чем в бутылке, я ей самую маленькую пол кружечки грею молоко ей хватает и она писяет перед сном и всю ночь потом сухая =) конечно думаю без слез не обойдется =) 

0
13.08.2012
И моя ревет.. А потом еще просит.. А потом еще.. Вот и песеет! Будем учится..
0
13.08.2012
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

Терпения вам =)

0
14.08.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

мне кажется, что это очередной "кризис" )

нам тоже 2г 3мес.

Ноет, злиться, капризничает - ОООООЧЕНЬ часто!

А еще месяц назад была прекрасной девочкой!))

Я думаю, это пройдет :)

Терпения Вам и Нам ))!

0
11.08.2012
Хранение в морозилке Едим из соски!

Похожие записи