Соня пожила у бабушки 4 дня и стала неуправляемой!!! Это трындец какой-то! Не узнаю своего ребенка! Она вообще не слушает родителей, из угла убегает, все время ноет, капризничает, спать не идет... Аааа опять перевоспитывать((((((
Вот и думай теперь: лучше уж дома бы жила..