Перебрались мы в прогулочную коляску. Теперь гулять - одно удовольствие))) Полиша правда сама пока не сидит, но в положении "полусидя" ей очень нравиться гулять. Все смотрит, разглядывает. Так и уснет..
Теперь проблема тоскания ее на руках как проснется исчезла! И мы гуляем с Сонечкой вместе по 2-3 часа с удовольствием)))
Ура!
