Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Киров

Лего!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
тоже все думаю о покупке Лего. только выбор такой, нет времени выбрать...
0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Да собственно не такой уж и большой, если duplo рассматривать.
0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Свет, я так и не понимаю чем дупло от других отличается?

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Дупло - это серия для детей до 5 лет. В ней крупные детали и простой сюжет для сборки и игры. А дальше - сложнее: деталей больше, они мелкие и сборка сложнее. Там возраст на коробке пишут.
0
06.09.2012
Мама девочки (16 лет) Челябинск

у нас лего дупло с 1,8 лет. дочка до сих пор практически каждый день играет: что-то строит, с фигурками играет, больше всего нравятся зверушки. теперь на новый год больницу леговскую просит)))

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

меня в больнице смущает человечек со сломаной ногой...

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Челябинск

а у нас дочка любит всех лечить. делали недавно парафин, теперь дома пытается повторить. заматывает ногу в полотенце, как на процедурах. так что у нас этот человечек будет как на парафиновой процедуре;)

0
07.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мои давно уже в лего играют, у нас несколько наборов, все давно перемешались, но тем интереснее)

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

я думала что для мальчиков куда интереснее конструкторы. а-н нет: и девчонки любят!))

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

домик прикольный, у нас неделю интерес к нему был, а сейчас он ровным слоем по полу лежит

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

у нас неделя прошла уже...)) пока играет)

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мои парни обожают лего дупло! у нас несколько наборов, и мы периодически докупаем еще. они же все совместимы. мальчики с удовольствием играют, а я не боюсь за безопасность - детали там огромные

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Роман в дупло с 1,5 играет. А Ритка уже сейчас ну очень любит пооблизывать кубики из наборов.

0
06.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольный дом! надо тоже такой посмотреть)..у меня тоже домики с куклами любит, у нас обычные - не конструкторы)

0
06.09.2012
Сегодня утром.. Музыка

Похожие записи