Долго спорили мы с нашим папой по поводу покупки Лего. И я оказалась права! Потраченная сумма не пропала зря - ребенок доволен и с удовольствием играет в чудо-дом!
Набор у нас такой

Покупали в Детском Мире за 3200р (в инете можно найти гораздо дешевле)
И сама я люблю вместе с Соней поиграть-постоить домик. А Соня играет куколками. Вариантов домов много - что придумаешь. А теперь фото.




В руки игрушкам можно давать предметы, например чайник.
А это еще один домик. Соня уже сама обустраивала


Используем игрушки из Кинтера. так у нас живет гномик, и собачка охраняет дом.


Микро-чашечка на столе - тоже из Киндера.
Кстати, для деток постарше (5-12 лет) идет другая серия, не duplo, - там столько всего много!! И кукол больше и разные приразные сюжеты, аксесуары... Ммммм
В общем сейчас Лего у нас - любимая игрушка. А вы во что играете??