Играете со своими детками?
И как занимаетесь? Кто-ни уже читает книжки? Рисует пальчиковыми красками?? Может еще что..?
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
я помню со старшей мы делали всёёёёёё...
лепили,красили,клеили,читали,разрисовывали,вязали,шили,готовили....
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
мы любим песенки петь, если капризулит - я начинаю петь и Марковкин подвывает)))играем в машинки и конструктор старшего брата, разложу все, изучает. Книжки заказала, сказки,так что начнем читать.
0
12.09.2012
Ответить