Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Киров

А как вы..

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я помню со старшей мы делали всёёёёёё...
лепили,красили,клеили,читали,разрисовывали,вязали,шили,готовили....

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Может все еще впереди..?
0
12.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

мы любим песенки петь, если капризулит - я начинаю петь и Марковкин подвывает)))играем в машинки и конструктор старшего брата, разложу все, изучает. Книжки заказала, сказки,так что начнем читать.

0
12.09.2012
Полина 6 мес Идем в Монтессори-Сад!!

Похожие записи