Ура!! Полинка разговорилась! Резко и быстро, 3 дня назад. Из мычащего молчуна превратилась в болтушку. Играет и все время, как и положено, "говорит" (эпю, тя-та-дя, а-бя .... ... ) книжечки смотреть стала, а вчера взяла машинку и губками "бррр" делать!
А я уже записалась к неврологу.. Но проблема отпала сама собой! Почему?- вижу одну причину: мы болели, потом восстанавливались. Возможно это немного сдержало наше развитие.
А сейчас все хорошо!! К неврологу не пойдем.
Поздравляю! А мы все мычим, вот хотела тоже уже пост об этом писать, а теперь вижу не одни мы к 7 месяцам только визжим, да бррр делаем, ну теперь и мы будем с трепетом ждать)))
0
12.10.2012
Ответить