Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Киров

Полинка 10 месяцев

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

какая она у тебя хорошенькая,Света!ттт на вас!ничего.голодная будет,поест!)))всего вам хорошого!а Софья где?

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Про нее позже пост напишу) и еще хочу про НИХ обеих написать) А так мы в больницу с Соней ложимся, с ушами и гайморитом...
0
10.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

гайморит?в 2-3 года?вроде гайморовы пазухи только к 5 годам формируются?может аденоиды?ужас!бедный ребенок!держись,Светочка!скорейшего вам выздоровления!

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
И они.. Аденоиды тоже.. И со слухом что-то у нас плохо стало.. Осложнение.. Лечимся.
0
10.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

бедные дети!((((((выздоравливайте поскорее!

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,такая она у тебя классная

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красотка!!! такая девушка " в теле")))))))) сколько весит?

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Да ну, вес 9300 при росте 75 см
0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Руся больше весит 13 кг

а за счет щек шире плеч они одинаково выглядят))))))

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Какие вы классные, и доча на глазах растет! Балдею от вашего пианино, мне б побольше места с удовольствием такое бы взяла!!

0
10.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Ну автоледи растет!) У нас такой же ксилофончик, и Саня тоже любит по нему стучать, а еще больше любит палочки сосать)

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Интересно, все дети вместо "папа" говорят "тата". Хотя "папа" говорить умеет, но сопоставляет самого папу только с "татой" неведомой)

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сколько разных занятий! Умнички, поздравляю с 10 месяцами!!
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Хозяйственная деУшка!!!)))
0
09.01.2013
Завтра кладут в больницу.. Наши Новогодние Каникулы

Похожие записи