Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Киров

Наши Новогодние Каникулы

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Молодцы) Здорово так и весело НГ провели! А из больницы уже выписались??
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

нет(( все еще тут.. 4й день. Всего 8-10 сказали..

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ух((( Держитесь там, не унывайте. И выздоравливайте!!
0
13.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Очень красивое платье у вас!!! Выздоравливайте скорее!!!

0
13.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

очень интересные фотографии!выздоравливйте поскорее!

0
13.01.2013
Полинка 10 месяцев Закупилась..

Похожие записи