Войти

Кто на ИВ -

Alina
Настенька, 14 лет 3 месяца Клайпеда

Планирую с годика давать на ночь простое молочко, иногда с мёдиком. Сейчас пьёт НАН только перед сном, от ночных кормлений отучила месяца  назад, и попить тоже не даю :)

0
20.02.2013
А как отучали??
0
20.02.2013
Alina
Настенька, 14 лет 3 месяца Клайпеда

Жертвовала своим сном. Даже с мужем иногда ругались, он говорил корми и дальше будет спать. Развлекала, игралась,носила на руках, давала водичку. Наверное где-то недели 1,5. Потом видимо доча поняла что просить молоко нет смысла, перестала сопротивляться :))) Сейчас раза 2-5 за ночь просыпается, то соску дам, то спинку поглажу, то на другой бочок помогу перевернуться, ну а если всеравно кряхтит, то тогда уже беру к себе :) Ночной перерыв между едой у нас 11 часов.

0
20.02.2013
Анастасия
Дашенька, 19 лет 1 месяцПолиночка, 14 лет 4 месяцаВладик (племяш), 16 лет Сенгилей

Мы перешли на молоко... и обсыпало всю!!!! Сначала было немного... я даже не подумала, что на молоко.... старшая ее конфетой угостила - думала из-за этого. Но нет! Молоко! Возращаемся снова на НАН.

На ночь мы тоже около 19.30 - 20.00 ужинаем, а ночью мы совсем не едим - оч редко бывает, что попьет водички. У нас и так ляхи приличные))) 

0
20.02.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Не собираюсь на обычное молоко переводить, и вообще давать его не планирую. Смесь будем пить столько сколько необходимо, думаю до 2х лет. Сейчас пьем НАН 2, следующую банку взяла уже тройку, с 1,5 лет на 4ку перейдем. Ночью мы не кушаем, только перед сном в 21.30 смесь и спим до 9 утра.

0
21.02.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

У нас Ратмир почти до 2-х лет пил смесь вместо молока. Пили коробочное которое от 12, потом от 18 и потом 1-3 лет. Потом уже лень разводить стало и перешли на молоко) Пьет Тему. До сих пор утром и перед каждым сном поет по 300мл)

0
20.02.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Я хотела с года переводить на молоко, но т.к. бывают периодические высыпания (не знаю на что, то ли на творог, то ли на баночные фр. пюрехи), то я решила перестраховаться и кормить смесью еще месяца три. Кашу развожу смесью. Мы кушаем Нутрилон.

0
20.02.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва
Мы на нутрилоне, там есть смесь от 12 месяцев, но мы не кушаем ночью уже, но на всякий случай, все равно иногда бывают ночи, когда кормлю ее в часов 7-8 утра, но к году хочу от этих кормлений отойти! Обычно завтракаем мы в 10.30
0
20.02.2013
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

мы тоже пока смесь НАН,он тоже до года,потом все-таки думаю еще смесь давать,мы тоже ночью обязательно 1раз едим,без этого пока никак.Но нас на молоко сыпет,а так наверно с года давала бы молоко

0
20.02.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Две недели как перевела на молоко обычное ультрапастеризованное. Думаю это лучше рапсового, пальмового, кокосового масла и др химии. Все отлично, очень нравиться ей)))

0
20.02.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Мы едим смесь Нутрилон три раза в сутки - на дневной сон, на ночной и ночью. Днем иногда даю молочный коктейль Агуша или кефир. После года перейдем на Нутрилон 3, до 1,5 планирую.

0
20.02.2013
karina
Nelly, 14 лет 3 месяцаСоня, 11 лет 1 месяц Патерно
Мы уже на молочке всё у нас гууд)))) только вот последние 3 вечера отказываеться пить молочко на ночь! Но всеравно спим всю ночь до 7 утра
0
20.02.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

кушаем 2 раза иногда один.на молоко диатез скорее всего будет №3 брать)

0
20.02.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы не перешли и не планирую. не вижу неоюходимости

0
20.02.2013
Аня
Ник, 14 лет 3 месяца Омск

Две недели пьём на ночь обычное молоко и ночью один раз, всё хорошо, нет никаких проблем!

0
20.02.2013
......... Никак не проходит КАШЕЛЬ

Похожие записи