Полиночка у нас очень любит куколок. С удовольствием играет с Соней в Лего-дом.
Типа такого, только больше

Так же очень любит посудку.
Мы начинаем ходить - и я думаю может какую каталочку подарить? Или паровозик? Или куклу (хотя у нас 5 кукол больших есть, Полинке как-то в маленькие больше нравиться играть). Или посудку новую с "едой" (хотелось бы булочек-пирожков, сосисок и пр.)
А вы что планируете подарить?

