Лежу в лежку уже 4й день... Уехала к маме, а она в санатории (вечером сегодня приедет и сразу к нам - водиться). И тут никого, и поесть даже некому приготовить(( хотя и кушать особо не хочется.
Три дня температура под 39. Грипп, да еще и средний катаральный отит навязался! Вчера не знаю сама как доехала до дежурного лора. Выписали антибиотики..
Ппц, лежу встать не могу. Обессиленная, да еще и оглохшая на полголовы(((( чувствую, что как минимум еще дня 2 так проваляюсь....
