Войти

Давно я ТАК не болела.....(((

Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливай!!!! А девочки как? Они с папой остались?

0
25.03.2013
С папой, и бабушки по очереди ездят.. Слава Богу, Соня в садик ходит! И все же без мамы все не то!)
0
25.03.2013
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну ты держись и поправляйся скорее.

0
25.03.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Выздоравливай поскорее!!!

0
24.03.2013
Спасибо, очень хотелось бы)
0
24.03.2013
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

И я так... только без отита!

Ооой, поправляйся скорее Светик!

0
25.03.2013
Я транжира!!!! .....

Похожие записи