Уже 6й день лежу. Темп нет, но неимоверная слабость, головокружение и головная боль. Ухо так и не ототкнуло. Вот я думаю, может у меня на антибиотик такая реакция???? Легче вообще не становится!!!
Приехала вчера домой. ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ. Не думаю, что от меня. И сейчас вот я пластом лежу, а дети сами по себе играют и шкодят. Я даже почти не слышу что они делают. И мне все равно. Мне очень очень плохо!!! Скорее бы бабушка хоть приехала.
Еще к 14:30 ехать с ними к врачу, а в 15 у меня лор.