Войти

Отучаемся от памперса!!!

Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
А моя как-то резко отучилась. Сама сказала перед сном, я большая, больше писать не буду, не надо подгузник. И все, больше ни разу не писалась ночью. А в последнее время, если писать хочет, сама встает, писает на горшок и обратно спать. Меня даже не зовет). Так что нам повезло с отучением). И вам удачи!!
0
09.04.2013
А вы пьете на ночь (молоко, кефир..)?
0
10.04.2013
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
Не всегда. Молоко только когда заболевает. Но она пьет всегда перед сном травяной чай).
0
10.04.2013

о как у вас здорово! ТТТ!!

0
16.04.2013

просыпайтсь пораньше и садите на горшок, это вообще не сложно, главное системность

0
09.04.2013
Она не терпит всю ночь! 1 раз надо писеть. Если я успею раньше проснуться-сажу. Но чаще прихожу, а она уже сырая.. Но сегодня ночью первый раз все во время делали, и проснулись сухими. Ура!))
0
10.04.2013

нет, я имею в виду, что ночью сажать надо, вы же говорите, что просыпаетесь - а она сырая, вот я и говорю пораньше надо садить, несколько раз проснетесь - потом в привычку войдет и у вас, и у Сонечки. только так, всю ночь конечно тяжело терпеть ребенку. Мне в этом плане легче, я сама всегда ночью встаю в туалет, и дочь сажаю, как раз успеваем всегда. очень редко промахи бывают - раз в месяц, или реже. Бывает и не писает, когда посажу.

0
10.04.2013

для меня дополнительно вставать - проблема! Ведь я мелкую еще ночью кормлю, да соску пару раз даю (бывает плачет). так что первый раз встаю - как маленькая кушать захочет (это по разному бывает: в 12, 1, 3..)

0
10.04.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Я сажаю на горшок перед сном, где то в 23.30, с утра сухие. Но раньше в три ночи тоже поднимала, сейчас порой ночью сам мне говорит , что писать хочет. Но у нас однокомнатная , поэтому я слышу )
0
09.04.2013

скажите, а вы в пижаме спите? я вот думаю, как в слипе-то нашем любимом.........быть

0
16.04.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Да в пижаме ) но любит трусы с майками
0
16.04.2013
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне казалось, что Софийка уже давно такая самостоятельная, что даже удивилась посту, подумала сначала, что ты уже Полиночку отучаешь)))

0
10.04.2013
Ты права, на все 100%. Только с памперсом на ночь у нас проблема)) но думаю скоро все решиться!)
0
10.04.2013
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец

Привыкнет, нужно только терпение!!! Пробуйте пораньше высаживать, и поменьше пить давайте вечером, перед сном обязательно на горшок.

0
10.04.2013
В смысле кушать? А что вы ночью кушаете?
0
09.04.2013

вмешаюсь. Кушает ночью младшая дочка

0
09.04.2013
Ааа, понятно:)))
0
10.04.2013
Добрались до красок Писи-попы

Похожие записи