Решила я к осени, а если получится-раньше, выходить на работу. В связи с этим отдаем Полиночку в садик. Садик частный, находится через дом от нас. Сегодня ходили туда с ней "в гости", даже позавтракали. Мне очень все понравилось, и просторные помещения, и воспитатели (с которыми мы пересекаемся каждый день на детской площадке), и своя кухня с разнообразным 5-разовым питанием (никаких сосисок и "коктейлей с ветчиной"), и свой врач, и стоимость в принципе тоже устраивает.
С понедельника начинаем адаптацию, а пока подлечиваем сопельки после приезда с моря.
С одной стороны я рада, что нас взяли так скоро (просто повезло, т.к. в садах сейчас ажиотаж!), с другой немного переживаю за мою кулемочку, ведь возраст сейчас такой нежный..
Кто-то идет или ходит в садик в 1.4г ??