Ничего себе, сегодня Полинка проспала сухая до 5 утра (с 20.30 вечера), потом проснулась, меня звала, пописела в горшок, и дальше спать. Чудеса какие-то... 


Умничка какая!!! Мы пока днём без них...Ночью чаще полный...Много воды напьётся на ночь...Надеюсь, скоро будем суше)