Светик Мама мальчика (2 месяца) Москва Мамы МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты , без выходных и перерывов на обед , за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама мальчика (14 лет) Заводоуковск Каждая мама герой ))) 0 29.10.2011 Ответить Светик Мама мальчика (14 лет) Москва о да))))) 0 30.10.2011 Ответить как убрать животик Корочка на голове Похожие записи МАМЫ!!! Про детей...) Немного про мам,пап и детишек...=) Муж хочет, чтобы я работала Поговорите со мной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027