Настя Москва Была у врача! Сегодня посетила врача...как всегда ничего не сказала... Направление дали на скрининг крови...и ждать потом результата месяц!!!так страшно ужас...И как то больше ничего не сказала!ну ладно, значит все гут! Посмотрите еще 20 записей на эту тему посоветуйте... почему нельзя стричься? Похожие записи Ну и врачи!!!! Была у врача. Современные врачи Бесплатные врачи... мне одной так "везет"? Странные эти врачи... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027