Войти
светлана
семён, 16 лет 6 месяцев Москва

простыла(((((

Привет,в какой форме простуда?точнее симптомы в чем выражены?)
0
23.01.2010
светлана
семён, 16 лет 6 месяцев Москва

кашель пипец прям затыкаюсь(((уже от кашля всё болит и нос не дышит

0
23.01.2010
Ой, мне нужны все симптомы :какой кашель(сухой,влажный),температура тела,и посмотрите на свои ножки в теплых ли они носочках(теплые это шестяные).,как давно кашель?
0
23.01.2010
светлана
семён, 16 лет 6 месяцев Москва

влажный кашель температуры нет да в носочках)))кашель дня 4 уже 2 дня достаточно сильный но редкий!как начну кашлять так прям остановиться не могу и небольшие хрипы иногда бывают

0
23.01.2010
Вобщем так ,сильный кашель вещь серьезная может на данном сроке вызвать преждевременные роды,кашель влажный это хорошо значит вся зараза уже погибла хотя очаг инфекции еще жив,а хрипы могут быть грудная клетка то подперта и мокроты там гуляют как хотят,нужен либо сироп который снимает спазм ,а лучше, есть такой аппарат ингалятор,подышать физраствором укрепит легкие и для проф.. Ножки погреть соль морская и ромашка , лучшее лекарство это тепло.
0
23.01.2010
светлана
семён, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое будем лечиться)))

0
23.01.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 5 месяцев Москва

Народными средствами, типа мед, шиповник заваривать, ингаляции эвекалиптом, лимон, клюква.

0
23.01.2010
приму в дар послеродовой или универсальный бандаж размер 100-105 стоит ли рожать в 26 роддоме???

Похожие записи