Войти
Светл@н@
38 лет Абакан, Россия
На сайте с 05.10.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
170
записей
77
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Абакан
книжные новинки

Пару недель назад к нам пришла наша долгожданная посылка. Я заказала рабочие тетради для подготовки к школе. Рабочие тетради оказались насколько крутыми, что решила показать их вам


Творческие книги

Хочу показать наши старые пособия, по которым мы занимались с года до 4 лет сына. Покажу все наши выполненные задания и заодно развороты, может приходиться кто ищет для своих деток подобные книги.
Мама мальчика (13 лет) Абакан
Наши любимки

Этот пост создаю больше для себя, на память, если можно так сказать, но надеюсь кому-нибудь будут полезны наши хиты и вы со своими детками тоже в них порисуете. Начну я с самых стареньких и испытанных временем и сыном раскраскам. Наши каракули, милые материнскому сердцу, показывать не буду, они ни чем не отличаются особым, от тех, что создают большинство детей нашего возраста. Но кое-где еще остались чистые развороты, я покажу их.


Мама мальчика (13 лет) Абакан
Наши новинки

Недавно пришла нам посылочка с книгами для сына. И хочу показать вам наши новиночки. Я подобрала такие книги чтобы можно было заниматься развивашками и не придумывать что-то самой.


6
Мама мальчика (13 лет) Абакан
Книга спазлами . Советую

Давно собиралась написать об этой книжечке, Колобок. Играем в сказку. и не оправдано долго тяну с этим. Книга заслуживает от меня особой благодарности. (обложку взяла с инета,а то наша погрызена уже)

7
Мама мальчика (13 лет) Абакан
А любите ли вы наклейки как любим мы их

Сын обожает, как и многие дети наклейки, если не контролировать то они будут везде наклеены. Пособий и книжек с наклейками у нас много разных,но хочу показать три наших самых любимых. Фото книг были сделаны до того как дала сыну на растерзание поэтому не стыдно показать их,они еще были новенькие))

ю

Мама мальчика (13 лет) Абакан
Наши новинки

Ну наконец-то пришли и наши книжечки, я когда тащила посыль с почты,так и хотелосьсказать МОя прелестьььь я с детства обожаю книги ни чего не поделаешь. Сын еще спал поэтому я первая пересмотрела все книжечки И хочу сказать всем спасибо з ваши отзывы, книги и вправду оказались прекрасными.


Всем кому интересно прошу под кат

Глеб
13 лет 5 месяцев