Пару недель назад к нам пришла наша долгожданная посылка. Я заказала рабочие тетради для подготовки к школе. Рабочие тетради оказались насколько крутыми, что решила показать их вам

Пару недель назад к нам пришла наша долгожданная посылка. Я заказала рабочие тетради для подготовки к школе. Рабочие тетради оказались насколько крутыми, что решила показать их вам

Недавно наша детская библиотека пополнилась отличными и интересными книгами от издательства «МОЗАИКА СИНТЕЗ».

Для изучения алфавита у нас не много пособий, но по мне они очень интересные.

Хочу показать наши старые пособия, по которым мы занимались с года до 4 лет сына. Покажу все наши выполненные задания и заодно развороты, может приходиться кто ищет для своих деток подобные книги.
Этот пост создаю больше для себя, на память, если можно так сказать, но надеюсь кому-нибудь будут полезны наши хиты и вы со своими детками тоже в них порисуете. Начну я с самых стареньких и испытанных временем и сыном раскраскам. Наши каракули, милые материнскому сердцу, показывать не буду, они ни чем не отличаются особым, от тех, что создают большинство детей нашего возраста. Но кое-где еще остались чистые развороты, я покажу их.

Недавно пришла нам посылочка с книгами для сына. И хочу показать вам наши новиночки. Я подобрала такие книги чтобы можно было заниматься развивашками и не придумывать что-то самой.

Давно собиралась написать об этой книжечке, Колобок. Играем в сказку. и не оправдано долго тяну с этим. Книга заслуживает от меня особой благодарности. (обложку взяла с инета,а то наша погрызена уже)

Сын обожает, как и многие дети наклейки, если не контролировать то они будут везде наклеены. Пособий и книжек с наклейками у нас много разных,но хочу показать три наших самых любимых. Фото книг были сделаны до того как дала сыну на растерзание поэтому не стыдно показать их,они еще были новенькие))
ю 
Ну наконец-то пришли и наши книжечки, я когда тащила посыль с почты,так и хотелосьсказать МОя прелестьььья с детства обожаю книги ни чего не поделаешь. Сын еще спал поэтому я первая пересмотрела все книжечкиИ хочу сказать всем спасибо з ваши отзывы, книги и вправду оказались прекрасными.
![]()
Всем кому интересно прошу под кат
