Мысли вслух....

Светлана,здравствуйте!а вы слышали про плавание с дельфинами?у нас знакомые ездили в прошлом году в севастополе за 20тр курс из 10 занятий, а в евпатории дороже,в этом году уже 38тр.но это и правда,эффективно.
23.01.2012
Здравствуйте!!!!Безумно хотелось бы с дельфинчиками позаниматься. У нас есть в соседнем городе дельфинарий, но там 7000 за час. Вот.....
23.01.2012
Вот все думаю,откуда такие цены безумные берутся?...Нам ведь только пообщаться, контакт,так сказать ,нужен....прямо мечтаю когда-нибудь попробовать..
23.01.2012
да,цены нереальные....тем более,для детишек-инвалидов((к сожалению, в нашей стране именно так все((а в Евпаторию мои знакомые ездили пару раз(у них сынишка,тож 6 лет с дцп),но бесплатно давали путевки,правда все-равно они платили,а то очередь километровая.что-то они особо не в восторге от этого вернулись.расказали,есть школа закрытая для детишек с дцп в подмосковье у нас,там детей на 5 дней отвозяти у них идет непосредственный контакт друг с другом,там есть все специалисты и самое интересное-занятия с лошадьми..гворят-это тож один из методом коррекции и очн тож помогает.узнайте,мож тож есть где-то у вас с лошадьми занятия.
23.01.2012
...Самое начало... Не одно,так другое....