Вот, любим книжки читать немного необычным способом - пожуем, помнем, листает очень хорошо и только большие нравятся. А ваши малыши любят книжки? Стараюсь давать такие, которые не жалко - например старые дочкины раскрашки.

Вот, любим книжки читать немного необычным способом - пожуем, помнем, листает очень хорошо и только большие нравятся. А ваши малыши любят книжки? Стараюсь давать такие, которые не жалко - например старые дочкины раскрашки.

Иванке я когда-то давала журналы дамские, особенно ей нравилась Крестьянка: страницы яркие и тонкие, рвать удобно.
и мы в восторге от книг - но пока рвет листы очень сильно!!!! любуемся ими со стороны пока))))