Войти
Мама двоих (13 лет, 8 месяцев), планирую беременность Нарьян-Мар

Тимуркин отпуск

Мама девочки (19 лет) Москва

столько всего успели!

теперь погреетесь в Нарьян-Маре :)

0
21.07.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар
Ага, еще и назагораемся! Теперь, с новыми силами и применив метод дидукции буду отыскивать вас на улице. Живем в соседних домах, а увидеться не можем... Вот выздоровеем и выйдем погулять.
0
21.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

япостоянно на велосипеде езжу, почти всегда в солнечных очках. велосипед у меня оранжево-серый классическая модель (не спортивный). Живу в 39ом доме в пятом подъезде.

Увидите меня, подходите, познакомимся :)

Загорайте, будете шоколадными!

0
22.07.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Хорошо отдохнули и покатались! Детям очень полезны такие поездки для общего развития, я со своими каталась и в более нежном возрасте.
0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
с возвращением! здорово,что отпуск хорошо провели! мы с 1 августа собираемся путешествовать. Надеюсь,Тёме самолет тоже понравится))) Фотки оч хочется посмотреть,особнно из Сольвыч-а конечно;)
0
22.07.2011
Невозможно гулять... Фотографии из отпуска

Похожие записи