Вести с полей))))
Ура!!! Пятница!!! Два выходных впереди!
Как же я устала в эту длинную шестидневную рабочую неделю. Хожу уже на полный рабочий день, Тимур с утра с папой, потом его забирает бабуля на прогулку. После прогулки идут к бабушке домой, обедают и спят вместе))) Я домой приезжаю около шести и встречают они меня на улице, во время второй прогулки. По Тимурику видно, что скучает. Разговариваю с ним в течение дня по телефону, болтает мне что-то на своем языке.
Появилось много новых словечек: все, еще, поди (иди уже куда шла)))), опппа и очень много малышовского сленга, но можно понять по построению фраз, интонации и жестам чего все таки требуется. Становится самостоятельным, убирает мои руки когда хочу помочь что-либо сделать, например, помочь страничку перевернуть. Папа и бабушка проявляют желание постричь Тимура, а мне так нравятся его кудряшки на затылке))) Но в следующем месяце все-таки подстрижем его, чтобы к лету волосики ровненько отросли уже.
И еще одна новость, которая теперь отнимет у меня кучу времени. Купили мы все-таки квартиру трехкомнатную. В соседнем доме с бабулей нашей.Переезжаем, наверное, через месяц. А сейчас волокита с документами, ремонтом и выбором мебели. Так что в свободное время зависаю на сайтах с потолками и встроенными кухнями)))) Для земляков - будем обитать опять в нашем районе на Матросова 8)))))
А сейчас пойду френдленту читать))))
Спасибо))) Столько дел теперь навалилось на меня, разгребаю потихоньку, так что радость от квартиры новой пока неполная)
А Тимурик все выходные не отходит от меня - скучает, факт! И так мне от этого паршиво, что работать надо((( Один плюс - без кредитов обошлось)
Спасибо)))) Теперь бы мне еще машинку обновить и я была бы в два раза счастливей))))))
Спасибо! А вам и незачем стричься - вы же девочки. Нам папа уже за длинные локоны выговаривает))))
ага, получилось так)))) Спасибо!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо))) Правда, столько забот теперь будет, даже страшно представить. Переезд это та еще нелегкая штука)))