Здравствуйте подскажите пожалуйста очень сильно болит правая нога не могу долго ходить боли адские по всей ноге .нахожусь на ГВ .можно ли сделать укол мелбек
Здравствуйте подскажите пожалуйста очень сильно болит правая нога не могу долго ходить боли адские по всей ноге .нахожусь на ГВ .можно ли сделать укол мелбек