Войти
света
Ольга, 15 лет 4 месяца Люберцы

Мои роды))))))

Ну прическа у вас супер и щечки тоже))))А фотографии где вам два дня,у вас тоже желтушка была или такое фото??
0
27.04.2011
света
Ольга, 15 лет 4 месяца Люберцы

да у нас желтуха была до месяца.

Спасибо большое.

0
27.04.2011
И у нас тоже)))
0
27.04.2011
света
Ольга, 15 лет 4 месяца Люберцы
мне кажется ,сейчас у большинства детей при рождении желтуха.
0
27.04.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с рождением дочки!!!

Растите большими, здоровыми и красивыми!!!

Про плиту повеселило!! :))) И причёска шикарная!!!

0
27.04.2011
прикорм. работа!

Похожие записи