Чем развлекаете своих детишек?

:))) Любимые игрушки - это те, что стоят на полках в соседней комнате и прилеплены на холодильнике, а еще зеркало!!! Доча сама выбирает, какую игрушку или штуку хочет посмотреть, говоря маме ууу---ээээ и тянется в ее сторону. Еще на улице рвем листочки и обнимаем березы, уж очень нам нравится их раскраска:))) И любим все говорящее и музыкальное.
25.07.2011
мы седня гулять ходили на природу. она на земле валялась траву всю хватала смеялась все время. мы не спали с 9 до 13.30, потом еще полчаса домой ехали и купались, правда это уже с плачем. а на природе она все это время улыбалась, смеялась и вообще не капризничала!!!!а еще у нас всяких там кресел нет как на картинке ниже - я придумала ее в горку для купания класть и на стол ставить и так мы завтракаем с ней и кофе пьем по утрам на веранде вместе. романтика.картинки в книжках любит рассматривать.
25.07.2011
Сейчас любимая игруха - это прорезыватель для зубов, а так шуршашие книги( у нас их две разные), жирафка с коврика ну и так парочка мягких игрушек, погремушки не нравяться. Ну и в почете у нас пеленка на которой лежит, сарафан который одет, платочки и пр.
25.07.2011
а я недавно поняла,что лучшие игрухи - это всякие пакетики,шуршащие оберточки и т.д. Подгреб тут как-то под себя новую пачку салфеток детских - восторгу не было предела))))))) минут 30 лежал и шуршал,ничего и никого ему не надо было.А еще балдеет когда петь начинаешь,аж визжит)))))
25.07.2011
Магнитики на холодильнике, наблюдения за котом, "помогает" маме не кухне - свякие ложки-крышки изучает, шуршит оберткой из-под влажных салфеток, учится рвать и мять бумажки. Не выбрасывайте флакончики из-под шампуня, кремов, гелей для душа - дальше все в ход пойдет)
25.07.2011
десткая площадка с детками лучшая занимуха )
25.07.2011
Меняю погремухи, играем возле зеркала, ладушки, неваляшки, мобиль, медвеженок, который пришел в гости....:))) Вообщем может быть одно и то же только чередуясь.......
25.07.2011
игрушки, погрмушки, грызунки, прогулка, коврик и imageimage
25.07.2011
телекimageправда лучше его не показывать до года но он так сразу успокаивается,и еще в электронной качелке сидим
25.07.2011
экскурсия по квартире :) недавно мы спустились на пол, так он полдня лежал на пузе и глазел по сторонам от необычности положения :) гимнастика, да.
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу научиться вязать крючком... ФрутоНЯНЯ огорчила