Продам красивое легкое летнее платье, НОВОЕ! Хлопок 100%. Нам короткое на рост 102-103. Заказывала тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2938181,
отдам за 400 руб.
5 размер-100см: длина 47см- талия( под подмышками) 29см- пройма руки 15см
Продам красивое легкое летнее платье, НОВОЕ! Хлопок 100%. Нам короткое на рост 102-103. Заказывала тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2938181,
отдам за 400 руб.
5 размер-100см: длина 47см- талия( под подмышками) 29см- пройма руки 15см
ТН Зубки!!!!!! http://www.babyblog.ru/user/olgamarus/3064619
Предлагаю очень вкусный, полезный, а главное натуральный мёд с собственной пасеки в Липецкой области. Мы привезли первую партию свежего мёда, мёд - разнотравье. Возим в Москву уже третий год, все довольны и заказывают еще.
Цена за 3-литровую банку - 2000 руб., там порядка 5 кг (5,3 вместе с банкой). Можно взять и меньше. Все вопросы либо в личку, либо по тел 8-926-153-74-0ноль. Светлана.
Забирать можно в г.Одинцово, м.Славянский бульвар, остальное по договоренности - можем подвезти.

Девочки, давайте соберем для малышек вот такие красивые босоножки 1350 руб

закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1808851
Девочки, поделитесь мнениями и опытом. А проблема вот какая - моя дочка, ей уже 2,2 очень-очень зависима от меня. Сказать к слову, иногда это мне доставляет очень много неудобств, а что делать не знаю. началось это еще в 3 месяца, она ни к кому не идет на руки, ни с кем не остается. Конечно, с ней пытались оставаться и моя мама, и муж, но толку ноль, она начинает истошно орать, и все, мне приходится возвращаться домой, я не могу элементарно в магазин съездить. конечно, со временем она стала оставаться с бабушкой, сестрой, мужем, но ненадолго и не на ночь. Других вообще не подпускает, ее никто на руки не может взять (кроме своих), ездим в бассейн уже больше года, так к инструктору и ни разу на руки не пошла. Если приходим с прогулки - раздеваю только я ее, никому нельзя, истерика. Не могу сказать, что мы прямо с ней вдвоем всегда, мы живем с родителями, с сестрой, она не только со мной находится, а чем обусловлено такое поведение не пойму, и как с этим бороться не знаю. В садик вообще ума не приложу как отдавать. замкнутый круг, я хочу приучить её оставатьсся без меня - никто не хочет с ней сидеть, потому она зовет меня и рыдает. что подскажите?
Вот и мы отпраздновали 2-ой в жизни день рождения Машули.
Огромное спасибо хочу сказать всем девочкам, которые выложили тут много всего полезного и интересного!

Остальное под катом.
Я уже перечитала половину интернета, не могу определиться какой матрас лучше выбрать. Сколько людей - столько и мнений, сколько статей - столько и рекламы! Дочке полтора года, покупаю ей кроватку и хочу туда хороший матрасик, только правда не очень дорогой, финансы ограничены. Посоветуйте, подскажите, поделитесь мнением или опытом, какой матрас лучше выбрать буду благодарна!