Еще мечтаем с мужем, что вот подрастет Лизка и будет у нас нормальный ужин, чистота в доме и порядок, цветы сохнуть перестанут.... Скорее бы уже!
Помощница в моем животе
Еще мечтаем с мужем, что вот подрастет Лизка и будет у нас нормальный ужин, чистота в доме и порядок, цветы сохнуть перестанут.... Скорее бы уже!
Ха))) у меня тоже муж говорит, вот родится у меня дочка будет чай сразу приносить, не выпендриваться, ухаживать за мной))) ну- ну посмотрим кто за кем будет ухаживать))
вот-вот, девочка... это ж теперь не один букет, а два, ни одно платье, а два...и так, пока замуж не выдаст!
точно подмечено)
мой вообще сказал,что у нашей дочи будет самое хорошее и счастливое детство, сделает вссе что будет в его возможностях)
не факт!!! потому, как у нас например сын всегда по хозяйству))) а дочь найдет 1000000 отговорок, чтоб увильнуть от работы, все время пользуется положением младшей и хииитрая, как лиса!!!! а сын отдувается за нее!)))
кому сколько)))я вот до 18 лет по дому ничего не делала)зато сейчас раз в недельку генералку, всегда бельё наглажено, ну и конечно готовлю по мере надобности (чтоб не переедать с мужем) и ребёнку не собираюсь детство портить..успеет ещё)
я и сейчас иногда себя" на терке кромсать умудряюсь...и ножиком иногда немножко отрезаю,если Оочень острый...
Моя тоже помогала-пока была маленькой.А сейчас это бывает оч редко, у наших деток во время учёбы времени нет