Войти

Почему невесты не девочки

А вот ни пофиг?! И кто сказал, что на свадьбе нужно обязательно выпить? Раньше молодожены не только письки друг друга не видели ДО свадьбы, но и на свадьбе не пили, т.к. у них знаменательная ночь предстояла. Символ невинности? Это вы про что? Про платье? Ну вообще символом невинности считалась фата и красная лента при венчании. Раньше невесты надевали САМОЕ НАРЯДНОЕ платье, и не факт, что оно было белым. Белое платье "пришло" с запада. Доказательством невинности служила простыня сами понимаете с чем, которую демонстрировал новоиспечённый муж. А регистрируются люди на поздних сроках беременности по разным причинам, например, чтобы папе собственного ребёнка не пришлось потом усыновлять. И кстати, беременность это не грех, ни один батюшка не запретит обвенчаться в интересном положении.

Про газовую камеру чего-то вы перемудрили. 

0
16.02.2012

Ну откуда столько злости-то... я ведь тоже говорю - на большом сроке лучше просто расписаться, а не свадьбу с размахом устраивать, потому что самой невесте уже тяжело. Больше юмора, мой пост никому не запрещает жениться или нет. 

0
16.02.2012

Какая злость, вы о чем? C улыбкой на лице писала =) Ах, смотрю на свой пост, я не добавила ни одного смайла, действительно, можно прочитать с разной интонацией =) Но, вы, поймите, не нам обсуждать таких женщин, некоторые видят в этом особую прелесть. Я лично не против, но сама я вышла замуж до беременности, во время беременности я б не хотела.

0
17.02.2012

))))как люди жили без смайлов. 

0
17.02.2012

я вот тоже женщин на большом сроке в белых платьях не понимаю....но это мое видение

а про газовую камеру...смешно)))))

но, Светланка, это не так страшно)))..да и скоро вы в 45-ом в СССР уже встретитесь)))) с колясками и бассейне на занятиях с грудничками

0
16.02.2012

О да, Лен!!! Спасибо за поддержку))) 

0
16.02.2012
Мария
Эрнест, 22 годаЭмилия, 15 лет 9 месяцев Пермь

я думаю-это личное дело каждой пары...и их родителей. часто родители настаивают. И вообще осуждать всех, не зная их ситуацию, и почему они на это пошли- не стоит.

а вот про газовую камеру я не поняла...

0
15.02.2012

да понятно, что личное дело, как будто меня кто-то слушать будет)))) кстати, родителей раньше надо было слушать. а если уж жениться собрались, то надо самим отвечать за свадьбу. про камеру - что рожать идти так же страшно... 

0
16.02.2012
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

я в 17 недель замуж выходила, живота не было видно, спиртное не пила, но я его вообще не пью, поэтому никто ничего не заметил. а вообще на свадьбе муж настоял, я хотела просто расписаться )))

0
15.02.2012

Молодец муж!!!) 

0
15.02.2012
Может грубо, но я так счастлива, что не первая увиденная мной писька стал моим мужем...какая разница когда выходить замуж и выходить ли вообще?! "ничего святого в людях нет" - очень свято звучит..." Видавшим" письку до свадьбы в принципе не комильфо фату цеплять и платье белое..."по залету" и "увела" - странное отношение у многих к "писькам"...я счастлива, что со мной рядом личность, мужчина, на которого я могу во всем положиться, а не только на его ...
0
16.02.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

А что плохого в беременной фото сессии и свадьбе в один день?

0
04.10.2013
Каких женщин я люблю Лиз

Похожие записи