Это типа я уже во втором триместре)))
Первый прошел как один день. Тошнило почти постоянно, особенно после еды, но рвало всего два раза. В прошлый раз было гораздо хуже. И я понимаю почему. В тот раз я вставала в 6.40 и в ебучий холод перлась на двух автобусах в Закамск. Мне тогда казалось нереальным оставаться на работе хотя бы на месяц дольше. А сейчас я думаю, я же проработала беременной фактически только 4 месяца из 9. Так фигово мне было.
Недавно ходили с Лизкой сдавать кровь к 8 утра. И я удивилась, как много людей в темноте и холоде торопятся работать. Ужас ужасный. Хорошо, что я в отпуске.
Сейчас наступает расцвет беременности. И мне страсть как хочется пошопиться! Я продумала столько отличных беременных образов. Но реально понимаю, что мы ходим только с Лизкой гулять. А под пуховиком ничего не видно. Но плакать мне от этого не хочется. А еще неделю назад разревелась бы по этому поводу.
Когда ложусь спать, то четко прощупываю горячий шарик ниже пупка - такой там прямо биореактор, денно и нощно синтезирующий новые здоровые клеточки. И уже в мае родится мой пухляшик. Для мальчика имя не могу придумать. Для девочки - Диана. Хотела Жанну несколько дней, но блин гребаная сектантка Рожаны тоже Жанна. Потом еще подумала, что д'Арк плохо кончила, у Фриске тоже плохо с личной жизнью. Леди Ди тоже плохо кончила, но до этого у нее все было неплохо))) И потом Диана очень женственное и нежное имя, как раз для девушки-тельца.
Тошнить меня перестало, иногда болит спина и слабость.
Живот выпирает месяц на 6ой после еды. Кожа сохнет и начинает чесаться.
Очень люблю бутеры с плавленным сыром, колбаской и листиком салата;))
А вот моя карта беременной:
Девочки, я навсегда застряла в 9-летнем возрасте))


Вот на память сфоткала, как выглядит эта книжка внутри. Про "частые беременности" я не соврала))) Это реально вписывают как проблему.
Сейчас пойдем погуляем на осеннем солнышке, потом порисуем, послушаем классику, поспим. Можно без зазрения совести делать все то, о чем в прошлую беременность я только мечтала.
Так и скажу!!
Скушай горячий блинчик)))