вы бы разошлись с мужем?
Пятница радует) одна френдесса празднует годовалый юбилей небритья ног и отсутсвия секса при муже ( это ее оичный выбор и я его уважаю). Ты задаешь прекрасные вопросы о мужьях. Что сподвигло? Начиталась чего-нить?))
Если когда-нибудь меня посетят подобные мысли и яподелюсь с окружающими, то шок будет непроходящий. Как у меня сейчас от твоего ответа. Расскажешь, что случилось? Можно в личку.
Тогда переформулирй запрос) хотя, уверена, 100% женщин иногда жаждут развода.
Я никогда серьезно не думала, но иногда мысли были. На секунду. Это нормально) 8 лет со дня свадьбы в конце сентября было)
я только про себя говорю) у меня не было даже на секунду даже в шутку)) поэтому не 100%, а 99%
Меня эта мысль всё чаще преследует...но пока не готова что ли или...не знаю.....
До трех лет младшему — женщина не объективна! Вот если Катюхе три исполнится и др мелких у тебя не будет))) — валяй)
Ща — терпи) ну или пусть он терпит)))
Не знаю, в чем там у вас дело, но точно знаю, что не бывает семей, в которых ВСЕГДА все сладко и шоколадно. Более того: без кризисов вообще нет развития! А в семье решаются самые важные для нашего развития вопросы...поэтому иногда и так невыносимо трудно! Я желаю тебе терпения, мудрости и любви, которая все преодолеет!
Все будет хорошо! И это пройдет! (Очень мне эта фраза на кольце царя Соломона, если не ошибаюсь, "строить и жить помогает"))))
У нас после свадьбы 3 года не было детей, 2 неудачные беременности... вот я думаю, как он меня тогда выдержал, т.к. были постоянные истерики... сейчас все на своих местах... мыслей о разводе нет
Мне бы и ребенок не помешал, если бы очень надо было. Собираешься писать новое эссе? А так конечно ребенок не при чем в моих отношениях с Андреем, хотя во многих моментах Степа как лакмусовая бумажка. Иринка как-то написала мне в вк: И как вы раньше жили без Степы?! А я тогда подумала: да нормально мы жили, ездили отдыхать, тусили ночи напролет. Сын не изменил наше отношение друг к другу, мы не стали ни ближе, ни дальше, просто стало больше любви на нас троих.
Нет. Но у меня бывают дни, правда очень редко, наверное раз в год, когда я в пламенной истерике кричу мужу, что он может со мной развестись! Ну и так далее, всё в лучших традициях мексиканских сериалов. Спасает всегда, что муж мудрый, и надеюсь у меня это пройдет и я еще молодая и глупая, раз такое говорила)))))
мне вообще кажется странным, если пара живет тихо и никогда-никогда не ругается....а в пылу ссоры и плохих эмоций, чего только не надумаешь...главное, не застревать в плохом...
Мы ругаемся только из-за несовпадения понятий о воспитании и тогда мне хочется взять Есю и уехать в Березники и что б он локти грыз. Но через час-два после примирительной беседы или просто любой беседы и жарких обьятий мы снова друг друга любим. Я даже считаю, что людям у которых нет детей им не из-за чего ссориться)))))))
Написала да - хотя куда я денусь)))) при ссорах ору - разводись! А когда тишь да гладь - ещё ребёнка хочу))))))
насчет вопроса: я — нет)
бля! нажала какую-то кнопку и забыла какую!!! ну че за дура ((
Наоборот — еще один ребенок и можно разводиться)! Без детей с мужем так сладко)
Так ,что нет)