Войти

Про дикого ангела Лизу

Алиса23
Алёнка, 14 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет Курган

Я когда читаю про вашу семью,все время думаю,что я такая загнанный в свои рамки человек))Надо рамки раздвигать,а то мои домашние живут ,как крепостные))У вас оч весело,судя по написанному,надо брать пример.Материнство должно быть в удовольствие же,да?)

0
10.11.2017

Да вся жизнь должна быть в удовольствие!

Хотя спорно. У меня-то точно (это я посмотрела по звездам, в чем моя карма))) Напишу про это пост.

0
14.11.2017
Светлана
Настя, 36 лет 10 месяцевЕва, 12 лет 3 месяцаКатя, 34 года 2 месяцаВнук Тимур, 11 лет 8 месяцевВнучка Полина, 9 лет 10 месяцев Мелитополь

Я тоже хочу знать в чем моя карма!

1
14.11.2017
Алиса23
Алёнка, 14 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет Курган

Ты пиши почаще!ты графоман или нет,кстати?)

0
15.11.2017

Так разве ж сумасшедшие признаются кому-нибудь в том, что они больны)))

Раз ты просишь писать, то надеюсь, я не графоман) Графоманов же просят остановиться.

0
17.11.2017
Алиса23
Алёнка, 14 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет Курган

ну не знаю)я не считаю,что графомания,это плохо))

0
17.11.2017
Алиса23
Алёнка, 14 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет Курган

особенно если это интересно и актуально 😜

1
17.11.2017
Uljana K
Дарья, 12 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 5 месяцев Москва

В душе драм, а в сердце светлая Русь! Я тоже хочу на Феофана(((

Эх, помню я себя в 5 лет и свою первую "любовь". Я тогда в "нулёвку" ходила, где всем было по 6, а мне только 5. И сына сторожа школы помню, который наглядно продемонстрировал мне, чем мальчики отличаются от девочек 😖

Мне тоже близка вот эта идея естественных "развивашек" в процессе жизни. А то нынче всё у нас рафинированное, всё специализированное. До смешного: жрут булки из очищенной от отрубей муки первого сорта и пьют сок, освобождённый от клетчатки, стерилизуют своё жилище, а потом отдельно покупают в аптеке клетчатку и бактерии и жрут их. Тогда как изначально природой дано всё в идеальных пропорциях.

Свет, а что такое Сатурн в 4 доме? Это какие-то проблемы с родственниками? Это я загуглила, да)

0
10.11.2017

О, ты второй человек в моей жизни, который слышал про Феофана))) Он сейчас по Уралу гастролирует, не скоро наверно к вам. Но ты сходи!! Можешь вышиваночку и сарафан напялить. Муж рассказывал, что многие в косоворотках на концерте были)

Аааа ржака про рафинированное!!! Но ведь действительно все так. Люди тратят тыщи рублей на экоигрушки, когда в лесу бесплатные шишки. Точно век профита, как мне написали.

Да, Сатурн в 4 хреноватенько. Но опять-таки, как его рассматривать. У Лизы он силен по знаку, экзальтирует. Т.е. планета будет проявлять свои лучшие свойства. Не обязательно аскетизм и сдержанность, но порядок и здоровая дисциплина. Еще он у нее в гармоничном аспекте с благодетельной Венерой из дома друзей - вот откуда берутся все эти толпы детей в нашем доме))) Ну и Венера (искусство) с Сатурном (логика, упорядоченность) - это аспект архитектора, например. Тогда как был бы напряженный аспект - это уже депрессии.

0
14.11.2017
Мария
Ирина, 13 лет 5 месяцев Пермь

особенно в платочке она мне напоминает Глафиру Тарханову. Моя любимая сериальная актриса)
молитва тоже медитация практически... про танец не думала, но знаю, что это выражение радости. помнится, когда вечерами совсем загонюсь от усталости, а еще она температурит или кашляет, всех сгоняю в круг и мы пляшем хоровод и целуемся. знаешь, всем делается легче, помню случаи, когда спадала быстро огромная температура. вот она лежала как тряпочка, а мы танцуем каравай, скорая приехала, а ребенок уже с 37 и смеется.
какая это ценность - подруги. я совсем редко вижу своих. что даже стыдно. надо исправить...
я что-то вообще не пристаю с чтением. и она сама по мульту выучила буквы, а на днях стала складывать слоги. не все, но наконец картинка сложилась, что К и А - это КА, и так далее. скоро и слова наверно придут)

0
10.11.2017

Ну Ирина сама активная - у нее быстро все пойдет. А Тельцов надо раскачивать)))

Посмотрела фотки Глафиры - реально что-то есть общее)))

Да, согласна про молитву. Но мне сплясать проще))

1
14.11.2017
Hennessy
Дмитрий, 28 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 3 месяца Москва

Юбки! Макияж! Прямо на маму не похожа))) Я тобой горжусь, Света!

Мне лень краситься стало совершенно, как подумаю потом, что смывать😄

Лиза так повзрослела, на фото у березы прямо модель! И луки одежда разнообразная, наговариваешь ты, мать, на девочку😄

Вижу книжку «Как научить ребёнка читать»))) Скопировала Лиза очень здорово, буквы такие ровные, уверенные, и размер выдержан везде.

Про поцелуи так смешно и интересно)) Отработка моделей поведения. В саду это, конечно, гораздо проще.

0
10.11.2017

Спасибо, Танечка!

Одежда одна и та же!!! Просто где-то пальто нацепила Катино, где-то платочек))

Опять долго не читали. Сегодня возьмусь за нее, пока она все не забыла. Я так мало времени общаюсь с дочкой. И все общение сводится к тому, что заставляю заниматься растяжкой или читать..

0
14.11.2017

Обожаю твоих девчонок. Они какие то очень взрослые,наверное потому,что не единственные в семье.

Фотки очень классные,особенно первые,солнечные.

0
09.11.2017

Спасибо! Это действительно из-за старшинства, накладывает отпечаток на характер. Иногда мне их жалко, что нет такого детства, какое могло бы быть. А с другой стороны вижу, что их детство все равно в разы круче моего))

0
10.11.2017

ты что,не жалей,вместе веселее намного

1
10.11.2017

Привет) давно я на бэбиблог не заходила, адаптация в садике Марго, болезни, зубы у младшего... короче теперь вот читаю все у всех )) подскажи, что за автор книги по которой Лиза занимается? Тоже надо начинать читать понемногу

0
07.04.2018
0
08.04.2018

Спасибо!)

0
14.04.2018

Красивые фотографии!

Запиши нас на съёмку по весне ;)

0
11.11.2017

Договорились! Готовьте фемили лук!;)

0
14.11.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 11 месяцевЛеся, 14 лет 10 месяцевЛянка, 12 лет 3 месяцаАрти, 9 лет 4 месяца Москва

Ах, зачиталась тебя, правда. И даже мат, который я в своей жизни совсем не употребляю, в твоей речи мне нравится. Он тебе идет. ) Он так дозировано и к месту.

0
10.11.2017

Спасибо! Мат у меня пропорционален степени усталости.Стремлюсь от него избавиться. Все равно он зачастую от скудоумия.

0
14.11.2017
Светлана
Настя, 36 лет 10 месяцевЕва, 12 лет 3 месяцаКатя, 34 года 2 месяцаВнук Тимур, 11 лет 8 месяцевВнучка Полина, 9 лет 10 месяцев Мелитополь

Красивая девочка Лиза, в лучах солнца особенно хороша фотка! видимо Солнца в каком то ее доме много) Вот после 5 ти лет они как то резко автономными становятся(((

0
10.11.2017

Спасибо! У нее Лев на асценденте - все ее воспринимают как очень яркую)))

0
14.11.2017
MamLer
Лерусик, 21 год 7 месяцевМладшая, 12 лет 3 месяца Берлин

Хорошая девочка!! )) И правда выросла! Возле березы так вообще фотомодель!

0
11.11.2017

Спасибо)))

0
14.11.2017
Лейла
Челябинск

Я ещё не дочитала, ой не могу 😂😂😂 ржу в ночи от Лизиных перлов😂

0
10.11.2017

Да дети отжигают)))

0
14.11.2017
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 8 месяцевХабанеро, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

С удовольствием читаю про вас)

0
13.11.2017
😘
0
14.11.2017
HalfElf
Таисия, 15 лет 4 месяцаАрина, 12 лет 9 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Барнаул

зачиталась, правда) спасибо)

1
09.11.2017
😘
0
10.11.2017
Лизка жжет Под впечатлением от Мари Кондо

Похожие записи