Войти

Понравилась история

Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Потрясающе. И жить с таким человеком потрясающие. И дружить. Но лучше быть его дочерью) Не потому что деньги даёт, а потому что даст знания "как надо". Большинство же учит "как не надо". Счастье есть, в общем)

0
05.06.2019

)))) Это дааа... Меня больше вторая часть рассказала потрясла, где про то, что зачем вы жалуетесь на детей. В контексте первой части она особенно эмоционально воспринимается)

0
06.06.2019
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я мало знаю тех, кто жалуется) Дети - это счастье.

Мне бывает эмоционально тяжело принять решение за неё. Но это тоже часть счастливого родительства)

Я люблю таких людей, как этот водитель. Стараюсь окружать себя такими) И тогда мир вокруг другой, более радостный.

0
06.06.2019
Вспомнилось На море

Похожие записи