Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Павловский Посад

Награждение Настёны

Мама девочки (16 лет) Павловский Посад
Светик, какое счастье! У меня прям слезы на глазах! Настюшкина первая победа:)
0
29.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Павловский Посад
Спасибо Светик, это действительно счастье, гордость, радость! Достижениями своих детей гордишься больше, чем своими!  
0
29.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем. Это так трогательно. 
0
29.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Павловский Посад
Спасибо, Юльчик
0
29.05.2013
День рождения Ксении Тыквенный вечер

Похожие записи