Войти
Света
Москва, Россия
На сайте с 06.06.2024, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Девочки, это реагент или две полоски? 2 года попыток(
Изображение

Девочки!!! Очень волнуюсь, 2 года попыток и тут вижу такой тест, совсем легкая тень, вдруг реагент, переживаю очень. Lady Check тест. Какой дпо - не знаю, были в отпуске, два пе

планирую беременность Москва
9-10 дпо 🥺🙏🏽

Девочки, второй месяц идет овуляция (отслеживаю тестами, анализом на прогестерон и узи), очень рада этому факту🙏🏽, т.к. до этого ее долго не было из-за неправильного назначения Дюфастона - для себя поняла, что нужно 100500 раз перепроверить информацию самой, прежде чем слепо полагаться на врача.

Решилась на тестики на 9 и 10 ДПО - верхни

8
Планирую
с 06.06.2024