У вас тут так весело, пинки раздаете)) И хорошо это у вас всех так получается, что я решила получить их побольше))) Так вот, дело все в том что я жирокомбинат) 74 кг при росте 164) Попинайте, что есть не захотела больше)))Это ж позор какой...фу такой быть...
На доске позора
Читать далее
Всем привет!
Мои Имя Света, как Вы уже поняли, я-новенькая) С сайтом толком еще не разобралась, в том числе и с аваторкой не знаю, что делать? Фото не грузится. Расскажу немного о себе. Мне 22 года, я из Московской области, замужем, у меня дочь ей 9 месяцев. Очень надеюсь, что вы примите меня к себе) Буду рада общению) Спасибо. А пока все по цветочку)
Читать далее
Посоветуйте прогулочную коляску
легкую и компактную ев весну-лето) спасибо)
Всем привет.
Доброго времени суток. Я новенькая. Все время в интернете натыкалась на этот сайт и решила зарегистрироваться) Очень буду рада общению)
Екатерина
14 лет 2 месяца