4 числа я вернулась домой из Краснодара, возвращалась без мужа и самой пришлось нести сумки с вещами и до автобуса, и на переправе(((. На следующий день начало тянуть в низу живота, доктор порекомендовал Вибуркол, боли прошли, но 5 числа вечером вышло нечто крошечное и розовое, начала болеть грудь, вот теперь переживаю о своих бусинках. Сегодня 6 дпп ничего не беспокоит, буду надеяться, что я им не навредила и они со мной.