Девочки, помогите пожалуйста! Приглядела для своей малышки подарок: говорящую ручку Sotto, но так как ручка очень дорогая хотелось бы узнать мнение тех, кто ее уже покупал. Нравиться ли она ребенку, пойдет ли ему на пользу?
первый раз о такой слышу!а для какого она возраста?
Она для малышей от 2 до 7 лет. Вот ссылка на сайт производителя: http://sotto-group.com
Мне понравилась эта говорящая ручка у подружки и я задалась целью приобрести своей 5 летней доче. Есть китайская ручка sotto в картонном чемоданчике с доп. книжками, но мне не понравился жаргонный голос в озвучке некоторых книг и в Ростове стоит 2000, а есть Говорящая ручка «Знаток» и книги – уникальная разработка российских специалистов. Ручка читает любые книги, оснащенные микрочипом. Предназначена для обучения чтению, счету, письму, музыкальной грамоте и иностранным языкам. В комплекте книга «Говорящая азбука», стоит 2088, но в Москве пока где можно приобрести-не знаю.
Кстати в магазине мне сказали, что ручки "Знаток" не доработаны и уступают Sotto в качестве.