Войти
Мама мальчика (3 года)

Отчет по марафону. День 21-й

УРААААА))))))))) СВетуль фотосессия у тебя будет класс)))))))))))))

0
22.06.2014
Мама мальчика (15 лет)
Ир, и не говори, еще столько подготовить надо...прическа, макияж, одежда, . Потом выложу. Очень надеюсь на профессионализм фотографа, а то обычно на фото...я очень плохо получаюсь ((((
0
22.06.2014

ой. а мне кажется ты наговариваешь. мы любители это делать((((

я тоже так всегда говорю и думаю. что плохо получаюсь. Хотя на то они и профи. чтобы нас ещё больше улучшить))) super_smilies086.gif

0
22.06.2014
Отчет по марафону. День 20-й Отчет по марафону. День 22-й

Похожие записи