Войти
Мама мальчика (3 года)

Марафон "Хочу все и сразу". День 33!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
Я работаю "На дядю"  и то у меня получается качественно проводить время с дочкой, не МЕНЕЕ 2х часов. И читаем и пазлы собираем и рисуем и гуляем. А вы работаете дома, и все время вам на сына времени нет. Потому что вам приходится постоянно в инете врем проводить.
0
17.01.2015
Мама мальчика (15 лет)

Свет, не совсем так, это не из за работы. Я знаю эту мою проблему, да, действительно не умею я быть мамой. Именно поэтому и написала эту цель и рабою над этим вопросом и научусь обязательно. Хорошо, если кому то это дается от природы, тут меня бог обделил похоже

0
17.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
Что-значит не умею быть мамой? Просто почитать, порисовать, погулять. Да и время вы выбрали странное, учитывая, что вы работаете дома.
0
17.01.2015
Мама мальчика (15 лет)

Светлан, мы выбрали и время, которое удобно нам с сыном))))) 

0
17.01.2015
Марафон "Хочу все и сразу". День 32! Марафон "Хочу все и сразу". День 34!

Похожие записи