Паника!!! Уже 12-й день, а у меня все еще стадия подготовки.
Хотя пазл потихоньку складывается, это будет или мега круто или полная.... как бы так выразиться, чтоб не ругаться)))
1. Добиваю контакт
2. Добиваю программиста)
Паника!!! Уже 12-й день, а у меня все еще стадия подготовки.
Хотя пазл потихоньку складывается, это будет или мега круто или полная.... как бы так выразиться, чтоб не ругаться)))
1. Добиваю контакт
2. Добиваю программиста)