Ну вот и 8 марта прошло. Тихо и спокойно. Уговаривала детё сидеть тихо, она послушалась и затаилась. Но теперь то можно на выход, а она ни в какую. Наверное до пдр дотяну, 14ое не так далеко. Просто это жестокие будни, а по всем законам подлости мне приспичет именно тогда, когда все на работе будут((((
Горюю. Жду хоть каких то признаков. Но пока я прочно запечатана пробкой...
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
И скорей всего эта пробка так до родов на месте и останется, если на осмотр не пойдете
0
09.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Да я была на этой неделе. Но эффекта нет. Пойду на следующей, посмотрим что будет. Вообще у меня дурацкое ощущение того, что вдруг я не распознаю начало родов))))
0
09.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Распознаете, есть некоторые первые схватки просыпают, их мало, но они самые счастливые.
0
09.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо! Надеюсь я распознаю. Но уж поскорей бы, а то реально тяжело уже с пузом ходить:)
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Ну хорошо что просидели , ну теперь пора 
0
09.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я тоже так думаю. Вот ща она ламбаду танцует, но на выход не торопится)))
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
У нас тоже просидела и теперь уже можно и на волю , ну пусть ещё чу-чуть посидит , а то я не готова ко всему , боюсь.
0
09.03.2013
Ответить