Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Ура, 8ое прошло...

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

И скорей всего эта пробка так до родов на месте и останется, если на осмотр не пойдете

0
09.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да я была на этой неделе. Но эффекта нет. Пойду на следующей, посмотрим что будет. Вообще у меня дурацкое ощущение того, что вдруг я не распознаю начало родов))))
0
09.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Распознаете, есть некоторые первые схватки просыпают, их мало, но они самые счастливые.

0
09.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо! Надеюсь я распознаю. Но уж поскорей бы, а то реально тяжело уже с пузом ходить:)
0
09.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Ну хорошо что просидели , ну теперь пора 

0
09.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я тоже так думаю. Вот ща она ламбаду танцует, но на выход не торопится)))
0
09.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

У нас тоже просидела и теперь уже можно и на волю , ну пусть ещё чу-чуть посидит , а то я не готова ко всему , боюсь.

0
09.03.2013
Скоро? Доброе утро

Похожие записи