Зуб один, до конца ещё не вылез, но мне сегодня искусали грудь. горюю
а дочери родной всё равно, улыбалась и кидалась в меня соской.
Себе на заметку: впредь покупать боле лёгкие соски, чтобы не так больно получать ими в лоб

Зуб один, до конца ещё не вылез, но мне сегодня искусали грудь. горюю
а дочери родной всё равно, улыбалась и кидалась в меня соской.
Себе на заметку: впредь покупать боле лёгкие соски, чтобы не так больно получать ими в лоб

не вегетарианец сто пудово.
ты конечно уже не помнишь какой у вас был режим в нашем возрасте? я чё-то в запарке с меню
Мы жили точно по журналу, надо только вспомнить по какому... Это было лето, июль, как раз с большим трудом начали переходить на двух разовый сон в течении дня. Потом мы были на даче :) там мы питались в основном банками овощными и мясными и фруктовыми, пюре из кабачков, каша из крупы перемолотой, молочная смесь, кефир, творог. Это уже в 8 мес. Как-то так.