Войти
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Будни

Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

Плотоядненькая....

0
06.11.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва


не вегетарианец сто пудово.

ты конечно уже не помнишь какой у вас был режим в нашем возрасте? я чё-то в запарке с меню

0
06.11.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы жили точно по журналу, надо только вспомнить по какому... Это было лето, июль, как раз с большим трудом начали переходить на двух разовый сон в течении дня. Потом мы были на даче :) там мы питались в основном банками овощными и мясными и фруктовыми, пюре из кабачков, каша из крупы перемолотой, молочная смесь, кефир, творог. Это уже в 8 мес. Как-то так.

0
06.11.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
ну у нас со сном вроде все хорошо. до 12 спит и после 15. вот еда меня волнует. уже задолбалась шерстить инет. может на ночь кашей кормить, чтобы спалось лучше, нас же кормили))))))))
0
06.11.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Сравнила грудь с кашей! Ей и так хорошо спится, не спеши :)
0
06.11.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Кругляшка такая милая , а волосатики вы такие .

0
12.11.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва


угу. я уже изучаю как косы плести)

0
12.11.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

а у нас в палате мы были самые волосатые (до плеч волосы) , а за лето все вылезли , а теперь белые растут .

0
13.11.2013
трата денег=) Зуб №2

Похожие записи