Первое УЗИ

Девочки)) Я тоже из Крылатского) На учет еще не вставала! Расскажите что там как)
08.04.2011
Мне нравится. Я у Натаровой ЕН. Эмоции разные были за это время, но такие уж мы беременные эмоциональные))) А что именно интересует, Маш?
08.04.2011
А я к Дочии буду вставать! Мама моя плохо о ней отзывалась! Грубая,говорит!
08.04.2011
О Натаровой? Да ну! Они что-то неполадили наверное))) Я вообще-то выбирала ЖК, чтоб по дороге на работу удобно было, потом обследовала интернет на отзывы о врачах в ней, только положительные высказывания о ЕН. Один негативный пост был от женщины-медика, которая пришла к ним и стала сама себе диагнозы ставить, зачем приходила тогда? лечилась бы сама, никакому врачу не понравится это. В общем, мало ли что могло сложить это мнение, но я сама не могу представить себе такое. Про вашего врача тоже неплохие отзывы вроде бы.
08.04.2011
Мама про Дочию плохо отзывалась) Посмотрим. Расскажи про постановку на учет. Какое узи делают? По животу?
08.04.2011
Светится ответ, но здесь его не вижу:-( в почте прочитала. Я туда только в начале февраля встаю. Что-то с узи там не очень, да? я вообще территориально выбирала, чтоб по дороге на работу было, хочу к Натаровой попасть, говорят хорошая врач.
31.01.2011
просто мне не повезло с врачом ( ну это как ребенок который ждет поход в цирк, а его привели с закрытыми глазами))) есть и хорошие. надеюсь что их больше. я по прописки попала к участковому врачу, хотя рекомендовали др. ( Александрова) ооочень внимательнй доктор. с одной стороны хорошо когда с беременными не сюсюкают, но с др.стороны хочется просто человеческого отношения))) главное не переживать и легкой беременности...меня вот угораздило герпес на губе вылез((( в поликлинике сказали идти на оборт ( 11,3 недели) а в коммерческой клинике мой врач гинеколог сказала что все ок. и дала больничный).
31.01.2011
Обалдеть!!! А я сегодня гриппую, не знаю что будет, такой срок :-(, темп. нечем сбивать, парацнтамол не разрешили...
31.01.2011
Может попробовать перейти к Александровой? Вообще имеем право, если врач не устраивает, а направление на аборт из-за герпеса -серьезный повод. У меня тут время много было:-), кроме своих болячек почитала про герпес. http://www.baby.ru/blogs/post/48274 к какому врачу, говоришь не стоит попадатьсяimage
01.02.2011
Оооо! Это в Крылатском? А на учет тоже там поставились?
28.01.2011
Девочки)) Я тоже из Крылатского) На учет еще не вставала! Расскажите что там как)
08.04.2011
Постановка на учет по беременности подкосило(((