подкосило(((

меня тоже, но я столько профилактики съела, что вроде не так сильно, если голов раскалывается то колдрекс выпиваю(пока 1 раз только) и чай с лимоном и медом тоннами, раз 8 точно. сразу легчает, сейчас уже только сопли.
25.03.2011
Крепись,сейчас вирус сильно ходит((Я слегла на 8 марта,у меня 4 марта сначала сынишка заболел,тонее вся группа в садике в праздники болела,многие детки как и мой мам заразили((Сначала первые пару дней температура около 37,4-37,7 держалась и сопли лились ручьем,а потом пару дней до 38,а ночью два раза до 39 поднялась.Тоже очень переживала,когда температура поднималась,так лихорадило,что ночью выла,как на 40-градусный мороз тело вынесли.Голова сильно болела,сынишка мне все мокрую тряпочку приносил,кушать вообще было никак похудела на 2 кг,хотя и пихала в себя что-то.Вообщем у меня все как es было.Температуру сгоняла парацетомолом и когда 39 помогала обтираниями с водкой или уксусом,а вот сопли у меня закончились гайморитом,хотя и сразу промывала и гелевые капли капала,пришлось идти к лору и пить антибиотик,вот уже третью неделю сижу на больничном,хотя чувствую себя уже хорошо,только остатки насморка и кашель из-за гайморита.Сдавала анализы,все хорошо и в моче и в крови кроме СОЭ (РОЭ) - 23,но врач сказала что может это из-за беременности,да и винете прочитала,что если кровь сдаешь после приема пищи то норма до 25,а при беременности нормой можно считать и до 50,т.к. что-то там в крови изменяется.Себя я успокоила,да и дома лучше отлежаться,так сейчас приятно,самочувствие уже хорошее и можно просто бездельничать)))Как стало полегче,сразу сходила на узи,все хорошо,ребеночек не похудел,а наоборот по размерам больше на 1 недельку,так что моя худоба его не коснулась,он свое взял)))вот только на приеме у Г.получилось что прибавка у меня за месяц только 100г((но я за это тоже не переживаю,зато ходить легче и отеков нет,а еще вес набрать успеем)).От головной боли кстати тоже можно парацетомол,хоть даже пол таблетки,его можно при беременности и мне очень помогал,почитай в инете про него.
25.03.2011
Давай не хандри, поправляйся.Пей чай с лимоном и клюквенный морс.
25.03.2011
Бедняжка... держись...Вот читаю и такое чувство что ты мою бозень описываешь... я вот уже отхожу.. почти все прошло! Меня врач успокаивала, говорила что малыш уже большой и может даже уже начать своим иммунитетом пользоваться...У меня поднималась температура до 38 градусов - это был такой ад...мне азалось что все 41 и знобило все время... Болела и разламывалась ни только голова.. я от звука нажатия пальцев на клавиатуру (муж тихо сидел и за ноутом работал) чуть на стенку не лезла... И спать не могла - только часа по 1,5.. и день и ночь... Болела каждая мышца на теле, меня тоже рвало.. при кадом кашле - желудок был у горла... за 3 дня похудела на 4 кг... в общем полный набор и полный пипец... Прописали: Оциллококцинум, грудной сбор №4 для ингаляций, полоскать нос маримером, для горла Стодаль. Из пшикалок разрешили Каметон. Еще разрешила принимать Энтеросгель. НУ и мед (ток не много - не больше 3 столовых ложек в день, я правда больше кажется пила с лимоном) А когда поднималась температура выше 37.5 то разрешила ставить свечи детские с парацетамолом! Вот ток этим и лечилась... О-о-о, а как же я переживала, слезы так и лелись...от бессилия и безысходности... НО, вчера была у гениколога - слушала сердечко малявочки.. Бьется!!!!! у меня аж отлегко... Врач сказала - бьется - значит живой! И еще сказала что болеют все беременные и некоторые даже ни по одному разу и гриппами и чем ток не болеют.. так чтоне расстраивайся сильно.. лечись!!!!! Ты хоть за компом сидишь.. я 3 дня от кровати отрывалась ток до туалета.... Благо муж тоже взял больничный - ухаживал за мной бегал... Выздоравливай!!!!!!
24.03.2011
Первое УЗИ в поиске