Войти
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

за месяц в садике

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
 во сколько вы пошли в сад, получается? в полтора? до этого дома вообще не умела есть и пить ложкой и из чашки? я вот тоже сейчас бьюсь над этим...
0
21.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

да, в полтора года пошли, есть и пить не умели, ходили в подгузниках. С 7 мес примерно до года ходила на горшок, но не просилась сама, конечно. А потом как отрубило, психи, слезы, котегорически не желала на горшок садится. А сейчас сама садится)))

0
21.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
в садике нормально относятся, что не умела? наш вот тоже нифига не делает ( Нну на горшок тоже сажаю, почти всегда результативно, но если не посажу — нагадить в подгуз он не стесняется, его вообще не напрягает это (( А снимать их дома, как советуют — не могу — у нас диван новый и кровать хозяйская, он постоянно на них тусуется, зассыт (( 
Ложкой ведь может и умеет, но ему тупо лень ( Из чашки тоже баловство одно. В садике, наверное, хорошо, что все вместе это делают.. 
0
21.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

ну конечно желательно, чтоб к садику все умели делать, но нам медсестра сказала, не передивайте, они в саду быстро друг у друга учатся. Я чуть попозже большой пост напишу про садиковские интриги

0
21.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ой да, интересно будет почитать!
0
21.11.2014
целый день меня все раздражают. о наболевшем

Похожие записи