
извиняюсь за интимные подробности, когда иду в туалет, под дверью все собираются: орет дочка, собака, кошка рядом трутся, сын пытается отвлкчь сестру, безуспешно. Поэтому стараюсь ночью ходить в туалет. Сяду, сначала скребется кошка. Пускаю. За ней ломится собака, скулит, блин. Дурдом.
0
24.11.2014
Ответить
Ага, сейчас старший в школе, младшая в садике, как жаль что нет садика для собак.
0
25.11.2014
Ответить