Всем привет! Сегодня была на узи, все время думала что у меня сейчас 30+ неделя, а на узи сказали что 32! последние месячные были 20/04. такое может быть? что аж на 2 недели раньше срок. Кто-то сталкивался с таким.
Спасибо
Всем привет! Сегодня была на узи, все время думала что у меня сейчас 30+ неделя, а на узи сказали что 32! последние месячные были 20/04. такое может быть? что аж на 2 недели раньше срок. Кто-то сталкивался с таким.
Спасибо
да, по месячным так и получается, а мне по узи ставят на 2 недели больше. это узист так сказала. но я была у своего врача и он мне сказал не слушать что узист говорит и дата остается такой же как прежде... 31 неделя то есть =) так что все ок =) в ожидании чуда
Простите, не пойму немного, у меня на неделю позже вас, ставят 31 неделю, значит у вас 32. А ставят вам 34? На 2 больше?
да вы правы у меня получается 32 неделя уже. просто в приложении мне почему-то пишет 31 вот я не туда и посмотрела)) да ставят типа 34 узист
А, ну нет конечно, считайте 32😁. У меня 5й малыш будет, девочка.
здорово, в добрый час 
посоветуйте как пережить роды, у вас такой опыт уже богатый!
😂сама боюсь. Врача слушать, не паниковать, ну и потерпеть придется))). В последний раз понравилось на мяче прыгать во время схваток, но это только на ранней стадии). На поздней помогает сильно крестец растирать.
спасибо))) да нам рассказывали про массаж кобчика во время схваток, что это помогает. чтож будем пробовать и терпеть конечно что же делать! =)
Может просто плод крупный? У меня так с первой было на 2 недели больше ставили и плюс я еще и переносила на 2 недели так что хомечинка родилась хорошая)))А до этого узи все по срокам верно ставили?
да вот щас смотрю - узи 7, 12 и 15 недель более менее правильно по срокам, разница только несколько дней в+, а с 22-ой уже начали ставить на 2 нед больше.
А родили сами если ребеночек большой? =)))
Да сама))) не переживай главное чтоб ты и ребенок был здоров а там как прийдет срок появиться на свете. Второй у меня родился наоборот раньше срока на 34/35 неделе с весом 2740 и все ок. Акушерка когда увидела плаценту сказала что он тебя спас еслиб донасила пришлось бы рожать 6 кг богатыря. Так что я с одной стороны и рада что так получилось.)))
подождите месяч были в апреле, как 31 неделя? у вас 34 неделя должна быть!
у меня 11.05, мне ставят 30-31 неделька
у меня пкс на 15 февраля, но сказали будут делать на неделю раньше
ну так с тех пор как я написала прошло время :))) сейчас у меня 32 полная неделя плюс 6 дней, то есть завтра ка краз будет уже 34.
После 12 недель срок уже установить невозможно. У вас сейчас пишут, какому сроку солтветствует малыш. Если опережение более чем на 2 недели от первого скрининга (или месячных, но только при условии регулярности цикла) - тогда срок могут пересмотреть. Если менее 2х недель - пересматривать не будут.
спасибо) у меня как раз разницу 2 недели ставят... пойду завтра к врачу еще посмотрим что он скажет
Просто по размерам малыша возможно написали срок. У меня оба опережали всегда( в итоге рожала по акушерскому сроку)